-School Neko-

Объявление

Администрация:

Кaнна

Daniel

Deimon Rois


Время и Дата:
31 сентября 2017 года.
Время: от 10:00 до 11:30
Модераторы:
Matt
Навигация:

◄Правила►

◄Шаблон Анкеты►
◄Сюжет►
◄Список Ролей►
◄Новости Форума►

Погода: Утро. Солнце медленно поднимается из-за горизонта, освещая своими бледными лучами все вокруг. Сравнительно тепло.
Объявление:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Нэко. Наша ролевая только открылась. Не смотря на тяжёлый шаблон и жёсткие правила, мы рады всем и весьма дружелюбны. Надеемся Вас здесь понравится. С любовью, Администрация.
Большая часть ролевой, включая игровые разделы, скрыта от гостей для предотвращения плагиата. Все права принадлежат (с) Администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -School Neko- » Анкеты » Какусиго Ясэи


Какусиго Ясэи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. ( Никаких вам "Звёздочка" или Hftgj, к примеру. Если есть прозвище - напишите и его. Здесь пойдут такие имена, как Джеймс Киллнет, и так далее. У каждого живого существа есть имя)
Какусиго Ясэи/ Kakysugo Iaseu
2. Возраст. ( Ученики только неко. От 15 до 18. Учителя молодые. с 19 до 26.)
15 лет
3. Кем работаете в школе? ( Ученик, учитель, остальные работники школы приветствуются. Читать в списке ролей)
ученик
4. Человек или неко?
неко
5. Характер. ( От 5 строк и выше. Не писать " я очень доброе существо".  Сразу удалю)
Какусиго Ясэи - нервный, взбалмошный юнец, который просто не понимает слова "нет", оно просто вычеркнуто из его лексикона, да и вряд ли там когда-нибудь появиться. Есть всего два чувства, которое наполняет его душу: скука к окружающему миру и ненависть к самому себе (подробней в БИО). Парень старается скрыться за маской "холодного мужчины", как бы это глупо и наивно не звучало, но это именно так - к сожалению, а может и к счастью, у него это очень плохо выходит, ведь стоит только кому-нибудь сказать неправильное слово в его адрес или просто не так посмотреть, как он тут же взрывается, пытаясь доказать, что он лидирующей самец в этом прайде - наивный... ведь чаще всего все заканчивается очередным огромным синяком под глазом... его глазом... Яс просто не умеет сдерживать свои чувства, будь-то все разрушающий гнев или поглощающее душу и сознание любовь - он просто не умеет жить половино: либо все, либо ничего... Больше всего на свете любит слушать музыку, но не какую-нибудь современную группу, а шум дождя или грохот водопада - паренек часами может записывать на диктофон, понравившийся ему звук, а потом все возможными силами создавать из него что-то необычное... что-то свое, поэтому не стоит удивляться, если вдруг сняв наушник, он наполнил комнату пением диких птиц и барабанной дробью града о крышу дома. Самой неприятной темой разговора для юного Какусиго является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. он просто не умеет любить по-настоящему, ведь его никто и никогда не учил этому.
6. Внешность. ( Также 5 строк. Не делаем из себя самых красивых, я такие анкеты просто ненавижу - удалю сразу, без вопросов.)
Когда на него смотришь, то невольно возникает вопрос: "а он вообще парень?". Высокий, нескладный Ясэи, не то что бы уже дистрофик, но уже близко. Длинные рыжие волосы, неровными прядями спадают на его лицо, закрывая красные, как кровь глаза, на самом деле они голубые, но контактные линзы могут творить чудеса, исполняя даже самую шальную и нереальную мечту, что иногда забивается в непутевую голову и бьет молоточком. Из одежды предпочитает длинные плащи и рубашки чаще красновато-черного цвета, что способны скрывать то, что обычно украшает мужчину, но при этом страшит мальчика. Чёрные джинсы низко на бёдрах, пожалуй, очень низко... вообще держаться на юноше, благодаря широкому поясу, что неко достал на какой-то барахолке. Постоянными частями его облика является плеер с наушниками, из которых вырываются странные звуки, что отдаленно напоминают музыку... музыку природы, и черно-белый шарф, концы которого подметают улицы. На руках, в частности на левой множество мелких шрамов, что подобно паутине, сплетаются в сложный узор, что просто невозможно разобрать, будучи в здравом уме. Так же на руках длинные ногти, что покрашены в красный цвет.
В общем-то, все, ах да у него еще есть хвост... длинный и черный...
7. Биография. ( Это мой самый любимый пункт. Не менее 7-9 строк. По этому я сужу о персонаже.)
В комнате лежала огромная куча различных аудиокассет, которые если включить, то можно услышать звонкий и детский голос Ясэи, что рассказывал о его жизни, а точнее, о ее небольшом огрызке. Человек усмехнулся и, положив одну из кассет в магнитофон, нажал кнопку "play".
"Меня зовут Какусиго Ясэи, мое имя дословно переводиться, как "дикий ребенок"...  я - неко.
Я родился седьмого июля (07. 07.) - какая глупая шутка... жестокая ирония, что такой счастливый день и такой... такой неправильный я... Вопреки всем сказаниям и легендам, я родился ни на рассвете, ни в грозовую ночь... я родился вечером, а именно в 19 часов 25 минут. Роды прошли спокойно, по край не мере так говорят, мать и ребенок чувствовали себя хорошо... все было нормально... нормально, если не считать, что у нового Какусиго были кошачьи уши и хвост.
Спустя день состоялся семейный совет, на котором было решено оставить мне жизнь и прикрепить "ярлык" - животного.
-Он всего лишь зверь... глупая тварь... скотина. Он никогда не заговорит. - так сказал мой дядюшка Какусиго Мэкура, спустя несколько лет, я вновь услышал похожую фразу, но давайте вернемся к повествованию..."
*проверил кассету*
"Около пяти лет я жил на правах домашнего питомца... меня оберегали, а я любил, это было самое лучшее и счастливое время в моей жизни, по край не мере я так считая.
Когда я сказал свое первое слово - "хвост", мое благородное семейство не очень-то встревожилось, считая, что я всего лишь копирую, как попугай, одного из старших детей. Но спустя еще совсем немного времени, я начал говорить целыми, связанными смыслом предложениями - это не то, что испугало моих родичей, это ввергло их вы полный шок. И всего за мгновение я из любимца превратился в тварь... обидно и страшно...
Меня переселили в подвал. Кроватью мне служил мешок с сухой травой, едой - вода, а развлечением - вечные побои и насмешки. Я начал стремительно терять вес, превращаясь из домашнего котика в облезлого уличного котенка... даже сейчас, спустя столько лет, я мой вес меньше, чем тогда...
Потянулись однообразные серые будни... один день ни чем не отличался от другого, казалось, это никогда не кончиться. Мне было уже семь лет, но я до сих пор не умел, ни писать, ни читать (если честно, то я и сегодня с трудом пишу детским подчерком и читаю по слогам). Я думал, что это никогда не кончиться и искал способы по быстрей закончить свое жалкое существование, а ведь мне было всего СЕМЬ, спасением в этом ужасе мне стало старенькое лезвие, что кто-то давным-давно забыл в подвале - мне до дрожи нравилось вырезать на себе какие-нибудь символы и узоры, но только не сильно, так слегка... это скрасило мое пребывание в "темнице" на довольно долгое время, а затем вновь наступила тишина и скука.
Я помню свой девятый день рождения... мне подарили диктофон, старенький подержанный диктофон и несколько кассет... как же я был счастлив, я до сих пор помню, как колотилось мое сердце.. няяяя
Дождь, пение птиц, ветер, голоса, смех и слезы - я записывал все, что только можно, ведь для меня это было музыкой... музыкой жизни... но кассеты кончились, и вновь воцарилась скука и тишина, пока однажды мне не удалось сбежать, правда мой побег длился не более десяти минут, я даже не успел подняться по лестнице, что вела из подвала, как меня вновь затолкали в него. Меня били долго и сильно, словно желая выбить сердце и надежду, а вместо них всадить камень и ненависть, в какой-то мере им это удалось.
Скрипнула дверь, спустя всего мгновенье, я сжимал в руках старинные ножницы, а затем со слезами на глазах начал убирать, то самое различие между собой и семье, что делало их людьми, а меня тварью - я отрезал себе неко-уши... было больно... больно до сумасшествия, но я не мог... не смел, остановиться... слизывая кровь и слезы, кончиком языка,  продолжал кромсать свое тело, гонимый одним единственным желание: быть таким как все... быть любимым... зачем я это сделал? чего добивался? наверно, я хотел получить каплю сострадания и жалости, но услышал в ответ лишь жестокий смех и полные яда слова:
- Вы только посмотрите, что он сделал. - грубый и холодный голос, который, кажется, принадлежал дядюшке Мэкуро, просто врезался в сознание и, заставляя инстинктивно сжаться в комочек. - мы ненавидим тебя и ты... ты тоже себя ненавидишь. - дверь с грохотом закрылась, и комната вновь погрузилась в темноту...
Я долго зализывал раны - до сих пор помню этот металлический вкус...
Я сбежал от Какусиго... это было так неправильно... так волшебно... так глупо и почему-то легко... спустя лишь некоторое время я понял, что это была всего лишь игра... игра в кошки-мышки, ведь всего через несколько часов, на моем запястье сомкнулась чья-то рука, а после... после я оказался здесь, кажется это какая-то школа или что-то вроде того, и почему я не могу просто умереть...."
Мужчина хмыкнул и нажал на кнопку "stop"
8. Пробный пост( не менее 10 строк. Это ваше умение играть. Тоже мой любимый пункт, никаких * пришёл, ушёл*! Пишем книжным вариантом. И по всем правилам!)

Нежные и заботливые руки осторожно кладут на шелковую простынь, откуда ему знать, что эти руки, которые он так любит в эту минуту, спустя всего несколько мгновений принесут ему боль, о которой он еще не скоро сумеет забыть. Все происходит как в тумане, мальчик совсем ничего не понимает, словно окружающая его реальность лишь сон и не более того... сон, от которого он проснется весь в поту, желая вновь вернуться назад, что бы снова почувствовать прикосновения рук к холодной коже, что согревают хрупкое и холодное тельце, что раньше совсем не знало тепла, ни в прямом, ни в переносном смысле. Он проще…  в этом нет сомнений, они снова любят его, снова оберегают… Всего несколько секунд и холод пронзает все тело, что бы согреться ему не достает тепла дяди - по телу пробегает дрожь, сначала совсем мелка, что спустя всего пару мгновений переходит в крупную, заставляя паренька сотрясаться всем телом. Но тут происходит то, что заставляет забыть о холоде, направив все эмоции, чувства и желание в совсем другое русло. Захотелось прижать ноги к груди, сделаться совсем маленьким и незаметным, спрятаться от мужчины, как бы странно и глупо это не звучало, стоило руке коснуться сокровенных мест, как Яс захотел убежать от него, но, увы, это было не в его силах, слишком крепко держали руки, которые всего секунду назад он был готов усыпать поцелуями и прижимать к своей груди, все изменилось так быстро и неожиданно, это пугало, заставляя сердце биться в бешеном ритме, заглушая все остальные процессы организма. Но ведь пока все хорошо, и тело не получает ничего кроме ласки и удовольствия, может все не так уж и страшно? может ему следует успокоиться и начать доверять дядюшке, хотя бы просто потому, что он его родня. Немного успокоив себя, Ясэи наконец-то открывает глаза, которые он плотно зажмурил в тот самый миг, когда сердце в первый раз ударило в новом темпе, напрасно он это сделал, ведь то, что он увидел, полностью разбило все его теории на счет того, что ничего плохого не случиться. Дыхание из спокойного и ровного, стало учащенным и редким, мальчишка дернулся в сторону, пытаясь вырваться из цепкой хватки, но ничего не вышло. Прикусил губу, подняв голову к потолку и сжав рукой простынь, словно приготавливаясь к чему-то, наверно, в первые за пятнадцать лет своего существования интуиция не подвела неко, резкая боль пронзила его тело, заставив тихий крик слететь с его губ - вновь дернулся но уже с меньшей силой, так как большая ее часть ушла на подавления крика, который рвался наружу, желая разлететься по комнате, рассказав всем какой грех совершается в самой отдаленной части дома.
- Мне больно. - срывается с бледных губ, когда пальцы сжимают нежную ткань, пытаясь хоть как-то отвлечь мальчика от боли. По телу вновь и вновь пробегает дрожь, а крик почти срывается с губ, что подобно всему телу сотрясаются в странном ритме. "Болньо... больно... больно..."  - бьется в висках. Закрывает рот ладошкой, желая хотя бы на несколько мгновений задержать крик, что требует свободы, острые зубки впиваются в нежную кожу, прокусывая руку и пуская алые ручейки по белоснежной руке на черную рубашку, но не может убрать руку... не может закричать, но как же ему больно, и совсем нет сил успокоиться.
9. Связь. ( Никаких ЛС. Обязательно аська. Если нет - емейл. Не пишите липовый, всё сразу проверяется)
Logi92@mail.ru
10. Как часто вы будете здесь появляться? ( Это тоже важно. Не менее 3-4 раз в неделю)
11. Ключ к игре
Secret

0

2

Хех не хочу вас огорчать но Неко начали появляться по нашему сценарию всего три года назад х)

0

3

Daniel
*чешет за ухом*
ну, я как всегда... *пошел исправлять*

0


Вы здесь » -School Neko- » Анкеты » Какусиго Ясэи