I. Правила регистрации, и заполнения анкеты.
1.1 Никаких ников, как "Звёздочка", "Ghftd". Ник должен быть либо на русском, либо на английском языке. Состоять из имени и фамилии персонажа. Если хотите фамилию можете не писать. Например: Джеймс Рокфорд, Пенелопа Нейтлин, и так далее.
1.2. Анкету заполнять строго по нашему шаблону. Никаких левых. Заполнять так, чтобы легко читалось. Мы ведь тоже люди, старайтесь делать меньше орфографических ошибок. Мне они сразу бросаются в глаза. Ладно уж с запятыми...
1.3. Анкета должна быть вашей, и ничьей другой. Правда это мне проверить будет труднее.
1.4. Далее, расписывать всё более менее подробно. В характере не писать, что " я такой хороший,но если меня рассердить!", во внешности( а это мой самый любимый пункт, я его рассматриваю очень тщательно) - не  делаем из себя мисс и мистер красота. Я такое терпеть не могу. В биографии описать подробно, как вы жили до того как попали в нашу школу. Если вы нек - писать ещё, как вас поймали.
1.5. Администрация - тот же человек. И у неё тоже очень много  проблем. Если вашу анкету не проверили в течение дня, не раздувайте проблему, не пишите в ЛС админу: "Проверьте мою анкету!". Меня, и,наверное, моих напарников это раздражает. Проверим чуть позже, не беда.
II. Правила ролевой игры и написания постов.
2.1 Итак, вас приняли, поздравляю. Но теперь проблема. А как играть? Итак. Посты мы пишем не менее 8 и более строк. Иначе никакой игры не будет. Мы не пишем * он пришёл на пляж*. Мы пишем книжным вариантом.Ключ к игре: "Secret" Так же, когда описываем мысли, мы пишем вот так,когда говорим - так , когда что-то делаем, то обычным шрифтом.
2.2. Дорогие друзья. Вы не можете быть сразу в трёх местах! Вы разорвётесь, и играть не с кем будет. Администрация за этим очень внимательно следит. Если заметит - бан. Три бана - заблокирую.
2.3. Вы не можете убивать персонажей других игроков, так же, как и описывать чужие действия. Убивать можно только с разрешения игрока и администрации. Нарушение - бан.
2.4. Рейтинг игры NC - 17. То есть хентай,юри,яой, и остальное - разрешено. Описывать подробно,если хотите.
III. Правила поведения на форуме и правила рекламы.
3.1. Нельзя обижать других игроков и материться на ролевой игре.
3.2. Флудить можно только в категории - "Флуд". В другой теме запрещено.
3.3. Участникам запрещено комментировать чужие анкеты. Если что-то заметите - писать мне, или другим админам в личку.
3.4. Гостям рекламить можно. Даже нужно. Но регистрировать ничего не надо. Рекламный ник и сама реклама - удаляется.
3.5. Дизайн, правила, сюжет и всё остальное - принадлежит этому форуму. Копирайт строго запрещён. Найду - взломаю комп. Или ещё что похуже. © Daniel